Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Volkswagen заменит 2,5 литровый агрегат в США на 1,8 TSI

Volkswagen заменит 2,5 литровый агрегат в США на 1,8 TSI
16:45

 Volkswagen Стало известно, что немецкий автоконцерн Volkswagen собирается заменить старый 2,5 литровый рядный пятицилиндровый двигатель на рынке США своими новым 1,8 литровым TSI мотором.

Напомним, что 2,5-литровый двигатель Volkswagen используется в моделях начального уровня, таких как Jetta и Passat. Его производительность составляет 170 л.с. и 240 Нм крутящего момента. Этот атмосферный двигатель не имеет непосредственного впрыска топлива и его экономии топлива не лучше, чем 2,0-литровый TSI, который также предлагается для модели Jetta.

Новый 1,8 TSI двигатель, которым будет заменен старый агрегат, используется в Европе в нескольких Audi и VW моделях, включая евро-спецификацию Passat. Этот двигатель развивает 160 л.с. и 250 Нм крутящего момента.

Этот шаг говорит о том, что VW принесет в Северную Америку целый ряд двигателей, среди которых также будут 1,4 TSI и 2.0 TSI агрегаты.

Кстати, если Вам срочно понадобилось киевстар пополнение счета, то просто зайдите на сайт plategka.com. Здесь Вы сможете пополнить счет мобильного телефона на любую сумму или купить ваучер. Это очень удобно, быстро и практично!.


Категория: Технологии | Просмотров: 841 | Добавил: den | 0.0 |