Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 24 » Audi R8 V10 Spyder пересмотренный в Mansory

Audi R8 V10 Spyder пересмотренный в Mansory
21:15

 http://germancars.at.ua/_ph/19/2/35477469.jpg Тюнеры из ателье Mansory выпустили новые фотографии своих тюнинг-пакетов для Audi R8 V10 Spyder. Дизайн передней части имеет агрессивный обвес с передним спойлером, пересмотренными боковыми юбками, а также задним антикрылом. Автомобиль имеет множественные вставки из углеродного волокна и 20-дюймовые легкосплавные диски.

В салоне можно заказать все под конкретного заказчика. Так, могут быть персонализированные коврики, кожаные сиденья и т.д. А если вы не готовы к большим затратам на уникальный салон, то можно просто согласиться на алюминиевые педали и подсветку в салоне.

Для повышения производительности, 5,2-литровый двигатель V10 оснащен высокого потока воздушным фильтром и спортивной выхлопной системой. Благодаря этому двигатель развивает 552 л.с. и 550 Нм, что на 27 л.с. и 20 Нм больше, чем в стандартной модели.

Кстати, если Вы хотите продать свое имущество, то первым делом стоит оценить имущество у независимых экспертов. Данные специалисты помогут оценить недвижимость, бизнес, транспорт и многое другое имущество. В результате Вы сможете назначить адекватную цену на продаваемое имущество и не продешевить при его продаже.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 492 | Добавил: den | 0.0 |