Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Снимки BMW M6 (F13) 2013 года

Снимки BMW M6 (F13) 2013 года
18:45

 BMW M6 (F13) 2013Как уже видно на многочисленных шпионских фотографиях, компания BMW занята разработкой и тестированием следующего поколения M6. Мы уже писали ранее, что не все идет по плану немецкой компании, однако это вряд ли отразится на конечном результате. А чтобы подогреть аппетит к новой модели, появился даже новый рендеринг от Duron Automotive Artwork.

Внешность 2013 BMW M6 будет не многим отличаться от текущего поколения M5 Что касается технической начинки, то скорее всего под капотом будет располагаться мощный твин-турбо 4,4-литровый V8 агрегат, имеющий производительность 560 л.с. В комплекте с двигателем будет семиступенчатая M Double трансмиссия, что позволит разгонять с места до сотни менее чем за 4,5 секунды и набирать максимальную скорость в районе 300 км/ч.

Следите за дальнейшими новостями о M6 (F13) 2013 и Вы узнаете более подробные изменения в данной модели. Вполне возможно, что они коснутся цветовых решений модели. Краскопульты Walcom, которыми пользуются профессионалы своего дела на рынке лакокрасочных услуг, позволяют с легкостью передать любой желаемый оттенок и превратить самый банальный цвет в истинное произведение искусства.

Несмотря на то, что великий Генри Форд утверждал, что автомобиль может быть любого цвета, если он черный, эта сентенция уже ушла в прошлое. Сейчас клиенты автосалонов все чаще отдают предпочтение более ярким цветам.


Категория: Новинки | Просмотров: 594 | Добавил: den | 0.0 |