Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Audi создаст конкурента BMW X6

Audi создаст конкурента BMW X6
16:03

 Audi Генеральный директор Audi Руперт Штадлер говорил в начале этого года, что Audi считает своим главным соперником BMW X6. Теперь директор по дизайну немецкой компании Вальтер де Сильва в своем интервью подтвердил информацию касательно того, что Audi уже работает над новым проектом.

Потенциально известный как Q6, внедорожник-купе кроссовер будет занимать нишу между Q7 Audi Q5 и моделей.

В свою очередь компания BMW доказала новаторский дизайн X6, и Audi, а также Mercedes-Benz GLC теперь хотят повторить успех. Проект был начат в 2008 году, и на сегодняшний день BMW X6 занимает уже 5-е место среди самых продаваемых премиум внедорожников в Европе, а BMW X5 и вовсе находится на первом месте.

Audi поставила своей целью превзойти BMW как лидера продаж премиального бренда к 2015 году.

Между тем, топ-менеджеров Volkswagen рассказал Automotive News Europe Audi также рассматривает еще один небольшой внедорожник, который смог бы конкурировать с BMW X4, который должен поступить в продажу в 2014 году.

Кстати, если у Вас до сих пор нет доступа к сети Интернет, то данную ситуацию помогут исправить лучшие интернет провайдеры. К таковым относится «Зеленая точка», который осуществляет подключение к интернет в Тамбове и многих других городах. Это хорошо зарекомендовавший себя провайдер, который обеспечивает постоянный и беспрерывный доступ в Сеть.


Категория: Авторынок | Просмотров: 524 | Добавил: den | 0.0 |