Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » BMW 1M Coupe – настоящий гоночный автомобиль

BMW 1M Coupe – настоящий гоночный автомобиль
16:31

 BMW 1M Coupe Французская гоночная команда Global Concept Automobile построила свирепый гоночный автомобиль на базе купе BMW 1M. Получившийся автомобиль очень слабо напоминает серийную модель, и это сделано для того, чтобы позволить зрителям идентифицировать его именно как гоночный автомобиль, а также в маркетинговых целях. Тем не менее, внутри модели скрывается нечто совсем другое.

Гоночное купе BMW 1 М имеет композитные панели кузова, которые включают огромные колесные арки. Помимо передней и задней сторон, отличается бампер решетка радиатора и фары. BMW GC10-V8 не использует ничего из оригинального автомобиля. Структурно, GC10-V8 имеет трубчатую раму шасси в соответствии с ФИА стандартам.

Под капотом тот же самый менталитет - твин-турбо 1M Coupe 3.0-литровый рядный шестицилиндровый был заменен 6,2-литровым V8 Chevy с мощностью 542 л.с. Подвеска может регулироваться 3 положениями, а также автомобиль имеет 18-дюймовые колеса.

Впервые этот автомобиль будет опробован в гонке Dunlop 24-часа в Дубае в январе 2012 года.

Кстати, если Вам понадобился современный и очень качественный аппарат для сварки, то рекомендую выбрать сварочный аппарат триак s. Это надежный ручной сварочный аппарат, который позволяет плавно регулировать температуру сварки. Он имеет широкую область применения и позволяет делать высококачественную сварку различных изделий.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 580 | Добавил: den | 0.0 |