Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Porsche 911 имеет наименьшее количество дефектов

Porsche 911 имеет наименьшее количество дефектов
16:44

 Porsche 911Германское общество технического надзора TÜV сообщило о том, что Porsche 911 является самой бесперебойной моделью среди транспортных средств данного класса уже второй год подряд. Независимо от того, будь то семи, девяти или одиннадцати летняя модель 911, она имеет наименьшее количество дефектов среди всех транспортных средств.

Свидетельством долгосрочного качества и сильные остаточные значения всех моделей Porsche, 911, Boxster и Cayman которые занимают лидирующие позиции в пяти из десяти лучших рейтингов во всех возрастных группах авто.

Кстати, если у Вас сломался автомобиль, то его вполне реально починить самостоятельно, ведь в Интернете есть специальные статьи и видеоматериалы про ремонт автомобилей своими силами. К тому же это отличная возможность сэкономить деньги на ремонте авто.

Отчет TÜV собрал данные из примерно восьми миллионов общих технических осмотров, проводившихся в июле 2010 года и июне 2011 года. В результате, почти 18 процентов семилетних транспортных средств, 22 процента девятилетних транспортных средств и 26 процентов одиннадцати летних автомобилей выставлены такие несерьезные дефекты, что они только получили сертификат TÜV уже второй раз подряд.


Категория: Авторынок | Просмотров: 512 | Добавил: den | 0.0 |