Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Audi S8 Superior Grey Edition от Anderson Germany

Audi S8 Superior Grey Edition от Anderson Germany
21:28

 Audi S8 Superior Grey Edition Как хорошее вино, некоторые транспортные средства становятся дороже с их возрастом, и кажется, Audi S8 (D3) уже наводит на нас ностальгию. Однако тюнеры не перестают модернизировать даже старые модели, делая из них настоящие шедевры, ничем не уступающих новинкам авторынка.

Только два года прошло с момента завершения производства Audi S8, и тюнинг-ателье Anderson Germany решило подогреть интерес к данной модели, особенно молодого поколения. Для этого предусмотрена специальная программа, которая подразумевает для автомобиля алюминиевое шасси.

Audi S8 Superior Grey Edition оборудовали 5,2-литровым V10 двигателем с 450 л.с., который дополнительно был перепрограммирован, а также заменена выхлопная система. Кстати, в выхлопной системе была произведена замена катализатора, поэтому теперь уровень токсичности отработанных газов значительно снижен.

Внешне автомобиль имеет серый матовый цвет, многочисленные элементы из углеродного волокна, новую решетку радиатора, вентилируемые крылья, корпуса зеркал из углеродного волокна и 22-дюймовые колеса с шинами Hankook Ventus S1 evo2.

Внутри отделка деревянная отделка салона была заменена углеродной и обивка переделана в стеганную кожей и алькантарой.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 569 | Добавил: den | 0.0 |