Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Mercedes-Benz SL-класса 2013 года - официальные изображения

Mercedes-Benz SL-класса 2013 года - официальные изображения
17:12

 Mercedes-Benz SL-класса В Интернет просочились официальные фотографии Mercedes-Benz SL-Class 2013 модельного года. Хотя у критиков сразу же появились претензии к непропорциональной форме фар, все-таки общий дизайн создает очень приятное впечатление. Тем не менее, практически идентичное сходство с новым SLK-Class является слишком критичным, особенно для флагманской модели родстера, который имеет такое богатое наследие. В предыдущих поколениях всегда можно было различить два родстера довольно легко, а сейчас они слишком похожи.

На данный момент известно, что SL-Class будет изготавливаться из цельного алюминиевого корпуса, который позволил уменьшить вес автомобиля на 140 килограмм по сравнению с нынешним поколением. Благодаря гидроформовке балок новинка стала жестче на 20 процентов. И это говорит про большую динамику и гибкость. Также Mercedes-Benz SL-класса 2013 года может похвастаться 30-процентных улучшением топливной эффективности.

Среди технологических новшеств будет Magic Vision Control, новая акустическая система, которая имеет два сабвуфера с улучшенным качеством звука и многие другие технологии.

Кстати, если Вам понадобилась замена автостекол или их ремонт, то лучше всего обратитесь к мастерам сервисного центра «Автоинжиниринг». Это настоящие профессионалы в области ремонта и замены автомобильных стекол. Здесь Вам за минимальное время смогут заменить лобовое стекло по выгодной цене.




Категория: Авторынок | Просмотров: 481 | Добавил: den | 0.0 |