Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Фотошпионы словили обновленный Porsche Panamera 2013 года

Фотошпионы словили обновленный Porsche Panamera 2013 года
20:23

 Porsche Panamera Известно, что в данный момент компания Porsche тестирует Panamera 2013 модельного года с первым обновленным дизайном. Автомобиль был замечен фотошпионами во время прохождения испытаний. Благодаря полученным фото можно смело утверждать, что модель получит переработанную заднюю часть.

К сожалению, на снимках невозможно увидеть всех изменений - временные бамперы закрывают некоторые детали, поэтому нам придется терпеливо ждать, пока появятся фото с окончательными изменениями. Тем не менее, немецкий спортивный автомобиль данной марки не будет кардинально изменен и останется в том же стиле.

Передняя часть остается такой же, о чем свидетельствовали предыдущие шпилнские снимки. Большие черные панели скрывают некоторые незначительные изменения в фарах, а передняя панель очень напоминает новый Porsche 911 (991).

Линейка двигателей вряд ли изменится, хотя инженеры Porsche, скорее всего, настроят нескольких второстепенных деталей для повышения производительности и экономии топлива.

Кстати, если Вам надоел собственный автомобиль и Вы хотите его заменить на новый, то совсем не обязательно его продавать. Все потому, что существует обмен авто на авто в специализированных автосалонах trade-in. Вам необходимо выбрать понравившийся новый или подержанный автомобиль из базы, затем эксперты оценят Ваше авто, и Вам необходимо будет лишь доплатить разницу для обмена на новый автомобиль. Все очень просто, быстро и выгодно!



Категория: Новинки | Просмотров: 645 | Добавил: den | 0.0 |