Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Porsche Cayenne Turbo от ASMA

Porsche Cayenne Turbo от ASMA
19:53

 Porsche Cayenne Turbo Автомобильное тюнинг-ателье ASMA разработали специальный пакет "The Giant", который делает Porsche Cayenne Turbo еще более совершенным и привлекательным. В основном все изменения касаются внешнего облика немецкого автомобиля.

Под капотом, ASMA не удалось добавить чего-то сверхъестественного, так как на заводе производителя энергоблок был и так установлен достаточно сильный. Поэтому нам остается созерцать лишь на широкофюзеляжный аэродинамический обвес.

Итак, Porsche Cayenne Turbo оснащен набором 22-дюймовых колесных дисков с широкими арками, а также низкопрофильной резиной. Кстати о шинах, если Вы ищите шины киев, то зайдите на сайт pro-shina.com.ua, где представлен огромный ассортимент шин по выгодным ценам.

Вернемся к тюнингу, кузов мастера ателье ASMA оснастили множественными вставками из карбона, появилась огромная решетка радиатора и воздухозаборники, которые делают Cayenne еще более агрессивным и мощным. Завершают комплект изменений новые передние и задние спойлеры, а также измененные боковые юбки.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 473 | Добавил: den | 0.0 |