Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Процесс создания Mercedes-Benz SLS AMG GT3

Процесс создания Mercedes-Benz SLS AMG GT3
18:44

 Mercedes-Benz SLS GT3Mercedes AMG выпустила видео которое демонстрирует процесс создания SLS AMG GT3 в одном из офисов Германии.

Известно, что Mercedes-Benz SLS AMG GT3 будет стоить от € 334 и среди особенной новинки отмечают измененную переднюю панель, вентилируемый капот, передний сплиттер из углеродного волокна, задний диффузор и огромное антикрыло. Другие изменения включают: множественные вставки из углеродного волокна (углепластика), улучшенная тормозная система, шестиступенчатая секвентальная гоночная коробка переключения передач, а также интегрированные многодисковые блокировки дифференциала. Сидя в таком автомобиле, хочется включить радио рекорд онлайн и получить максимум драйва от скорости на гоночном треке!

В действие этот спорткар приводит 6,3-литровый (6208 куб.см) V8 двигатель, который практически идентичный со стандартным в SLS AMG, и развивает 571 л.с. Это позволяет автомобилю разгоняться с 0-60 км / ч за 3.7 секунды и набирать максимальную скорость свыше 300 км / ч.

В новостях, бывший чемпион Формулы-1 и DTM Мика Хаккинен недавно сделал заявление о том, что собирается вернуться в гонки с Mercedes-Benz SLS AMG GT3. Напомним, что на этом авто он принял участие в шестичасовой гонке Le Mans в Китае в прошлом месяце. Однако тогда он не закончил гонку из-за технических проблем.


Категория: Авторынок | Просмотров: 508 | Добавил: den | 0.0 |