Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Audi Q7 S-Line от ателье JE Design

Audi Q7 S-Line от ателье JE Design
23:00

 Audi Q7 S-Line Тюнеры из ателье JE Design в очередной раз представили свой новый боди-кит для Audi Q7 S-Line, которым мы можем полюбоваться на фотографиях высокого разрешения.

Приятно пухлый кроссовер оснащен новым передним спойлером, пересмотренными боковыми юбками, измененным задним бампером и расширенными колесными арками на 30 мм спереди и 40мм сзади. В заднюю дверь был вмонтирован спойлер, задние стойки "боковые крышки" и ромбовидные наконечники выхлопных труб.

Для более агрессивного внешнего вида клиенты могут заказать модуль понижения подвески, который уменьшает дорожный просвет на 35 мм, а также 20 - или 22-дюймовые легкосплавные диски.

Под капотом располагается 4,2-литровый двигатель V8 TDI, который также подвергся модернизации и имеет производительность 340 л.с. и 895 Нм крутящего момента. Это позволяет кроссоверу разгоняться с места до 100 км / ч всего за 6,1 секунды.

Кстати, если у Вас есть внедорожник, который сломался и требует ремонта, то рекомендую обратиться в лучший центр обслуживания внедорожных автомобилей «Джип Сервис». В этом центре работают настоящие профессионалы, которые выполняют ремонт внедорожников японского и немецкого производства. Можете не сомневаться, что после ремонта в данной компании, Ваш автомобиль будет как новый и не потребует ремонта продолжительное время.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 542 | Добавил: den | 0.0 |