Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Prior-Design изменило внешность BMW 1-Series Coupes

Prior-Design изменило внешность BMW 1-Series Coupes
23:53

 BMW 1-Series Coupes Немецкий тюнер Prior-Design подготовил ряд изменений для всех BMW 1-Series Coupes E82 моделей. Боди-кит от этих мастеров тюнинга состоит из нового переднего бампера, капота с вентиляционными отверстиями, расширенных передних крыльев, боковых юбок и заднего бампера. Prior-Design также расширили задние колесные арки.

Работ по модернизации двигателя тюнер не стал проводить, решив, что базовой мощности вполне достаточно. Хотя, за дополнительную плату в ателье смогут изменить и эту часть в автомобиле.

Что касается салона, то в интерьере присутствуют множественные эмблемы Prior-Design, были заменены кресла на спортивные, обновилась приборная панель и добавлены девайсы для контроля всех отделов автомобиля.

Производство BMW 1M, которое изначально было ограничено 2700 единицами, было продлено до лета 2012 года. Однако модель могут и снять с производства, если дополнительные единицы не будут пользоваться спросом. Таким образом, этот боди-кит известный как PDM1-WB может быть жизнеспособной альтернативой для многих владельцев 1-Series E82, которые хотят отличаться на фоне серийной модели.

Кстати, если Вы хотите купить авто в Одессе, то обязательно посетите лучшую доску объявлений auto.slando.od.ua. Здесь всегда представлено множество актуальных объявлений продажи автомобилей разных производителей и по разной ценовой категории. Также здесь Вы сможете разместить собственное объявление о продаже авто, которое увидит огромное количество людей и непременно заинтересуется им.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 552 | Добавил: den | 0.0 |