Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Audi инвестирует в свое развитие 13 миллиардов евро

Audi инвестирует в свое развитие 13 миллиардов евро
19:00

 Audi Audi позиционирует себя как одного из лидеров авторынка, поэтому для дальнейшего роста собирается инвестировать 13 миллиардов евро в промежутке между 2012 и 2016 годами. Главное направление - разработка облегченной конструкции и электрический/гибридный привод. Следует отметить, что это самая крупная инвестиционная программа за всю историю компании.

В 2011 году было нанято 3500 новых сотрудников, а в 2012 году Audi планирует набрать еще 1200 человек на свое производство. Сумма в 13 миллиардов евро будет также применяться для расширения отделений в Ингольштадте и Некарсульме (будет куплено имущество, машины и необходимое оборудование).

Томас Сиги, член правления по персоналу компании AUDI AG, заявил: "Мы стремимся достичь сильного роста в международном масштабе и увеличить нишу облегченных конструкций и электромобилей. Именно поэтому мы будем нанимать еще больше людей, и планируем укомплектовать штат дополнительных сотрудников из 1200 человек".

Audi также вновь подтвердила информацию о гибридных и электрических версиях A8 и R8, которые будут проходить тестирование в 2012 году. Кроме того, в следующем году дебютирует следующее поколение A3 и A6 Allroad Quattro.

Кстати, если Вам необходимо осуществить квартирный или офисный переезд, то рекомендую Вам сделать заказ газели в компании "Московские переезды". Это настоящие профессионалы в области переезда и транспортировки любых грузов. Обратившись в эту компанию, переезд будет очень простым и быстрым процессом, не требующим от Вас вмешательств и больших денежных затрат.


Категория: Авторынок | Просмотров: 460 | Добавил: den | 0.0 |