Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » BMW 6-Series Gran Coupe встретили на улице

BMW 6-Series Gran Coupe встретили на улице
19:19

 BMW 6-Series Gran Coupe Иногда фотография транспортного средства, которое стоит на улице может произвести намного большее впечатление, чем глянцевый снимок, который сильно отредактирован для его печати в средствах массовой информации. И вот хороший пример того, как один из поклонников немецких автомобилей BMW встретил припаркованный на улице новый BMW 6-Series Gran Coupe.

Как вы помните, новый BMW 6-Series Gran Coupe продается по цене € 79 500 в Германии, начиная с базовой модели Coupe 640i Gran. 6-я серия Gran Coupe будет составлять конкуренцию Audi A7 Sportback и Mercedes CLS, когда он будет запущен. Gran Coupe на 111 мм больше, чем 6-Series Coupe и внешне легко узнаваем.

Внутри салона роскошная Дакота кожа, подогрев передних сидений и двухзонный автоматический климат-контроль. Там также "4 +1" компоновка салона и багажник, который имеет общий объем 460 литров багажа. Среди прочего есть различные керамические вставки, GPS навигация и аудио система Bang & Olufsen.

А если Вы только собираетесь присоединиться к числу автомобилистов, то перед покупкой авто обязательно пройдите курсы по вождению, а не просто покупайте права. Например, записавшись на обучение в школу вождения «Автолицей АК+», опытные педагоги и инструкторы научат Вас всем правилам поведения на дороге и управления автомобилем в различных ситуациях. Можете не сомневаться, что после обучения в этой школе Вы будете уверенно управлять своим автомобилем!


Категория: Новинки | Просмотров: 417 | Добавил: den | 0.0 |