Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » 9ff GT9 сделан специально для трека

9ff GT9 сделан специально для трека
19:47

 9ff GT9 В рамках Essen Motor Show специализирующийся на доработке автомобилей Porsche тюнер 9ff показал свое последнее творение - GT9-CS (спортивный клуб). Как следует из названия, GT9-CS предназначен для трековых гонок. Среди внешних модернизаций отметим: новый передний сплиттер, расширенные колесные арки, переработанные боковые пороги и задний спойлер, дополнительные вентиляционные отверстия и добавлены передние крылья.

GT9 славится в первую очередь тем, что способен развивать максимальную скорость 409 + км / ч. GT9 использует классический силуэт Porsche 911, но внутри это совсем другой зверь. Кузов GT9 выполнен из легкого углеродного волокна и подкрепляется специально разработанными шасси из стальных труб с интегрированным каркасом. Легкие двери крепятся болтами, в то время как боковые и задние окна изготовлены из легкого Makrolon плексигласа. В результате таких модернизаций GT9 имеет массу 1240 кг.

3,6-литровый 6-цилиндровый двигатель Twin Turbo от Porsche был значительно модернизирован и теперь производит 750 л.с. и 910 Нм крутящего момента. GT9-CS ускоряется до сотни за 3,6 секунды, а 5,2 секунды необходимы для разгона до 200 км / ч.

Останавливается GT9-CS с 300 км / ч до 0 всего за 6,7 секунды. Это возможно благодаря керамической системе тормозов, которая использует 6-поршневые суппорты с дисками 380 мм спереди и 4 - поршневые суппорты с 350 мм на задней панели.

Базовая цена для GT9-CS составляет € 375000.

Кстати, если Вы хотите получить достоверный ответ на вопрос: На какой трансмиссии расход топлива больше?, то зайдите на сайт вопросов и ответов voprosgoda.ru. Здесь знающие люди Вам с радостью дадут развернутый ответ на любой из Ваших вопросов касающихся не только автомобилей, но и любой другой темы.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 527 | Добавил: den | 5.0 |