Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » TopCar показали обновленный Mercedes-Benz ML63 AMG

TopCar показали обновленный Mercedes-Benz ML63 AMG
20:11

 Mercedes-Benz ML63 AMG Тюнеры ателье TopCar в основном известны своими стильными пакетами для автомобилей BMW и Porsche. Но в первый раз, российская фирма решила обратить свое внимание на Mercedes-Benz и разработала широкий боди-кит для нового ML63 AMG 2012 модельного года.

Взглянув на изображение мы можем увидеть, что TopCar включил в свой тюнинг рестайлинг переднего бампера со светодиодными индикаторами, боковые пороги, обитые кожей дверные панели, измененные колесные арки и скромный задний бампер. Сзади виднеются четыре патрубка выхлопной системы, которые остались не тронутыми. TopCar также удалил рейлинги для более чистого взгляда.

В целом, по стилю передний и задний бамперы автомобиля очень похожи на стандартные ML63 AMG, а расширенные колесные арки и скульптурные панели двери дают более драматический Black Series вид.

В TopCar рассказали, что обвес будет выполнен из углеродного волокна и кевлара, с использованием технологии вакуумного формования. Первый автомобиль, скорее всего, появится весной 2012 года.

Хотите купить своему другу оригинальный подарок? Тогда вам непременно стоит посетить магазин Гифтмарт.Естественно, что вам не удастся купить там описанную выше модель автомобиля, очевидно, что друг бы обрадовался такому подарку! Но нужно быть реалистами, а значит и подарки выбирать исходя из своих возможностей. Прекрасный выбор самых разных вариантов для презентов точно позволит найти подходящий вариант.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 492 | Добавил: den | 0.0 |