Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Mercedes-Benz SLS AMG от Senner Tuning

Mercedes-Benz SLS AMG от Senner Tuning
22:24

 Mercedes-Benz SLS AMG Конструкторы и техники из ателье Senner Tuning наконец-то получили в свои руки Mercedes-Benz SLS AMG, и тюнинг-программа надо сказать у них как всегда удалась.

В первую очередь тюнеры занялись перепрограммированием блока ЭКЮ, установили воздушный фильтр высокой производительности и выхлопную систему из нержавеющей стали. Все это прибавило дополнительной мощности в 35 л.с. и 40 Нм 6,2-литрового V8 двигателя, который обычно имеет производительность 571 л.с. и 650 Нм крутящего момента.

Специально по заказу в Вегасе были изготовлены 20 дюймовые пятиспицевые колесные диски из нержавеющей стали с внешней оправой из AEROTECHNIK и с шинами 285/30R20.

Мастера тюнинга поработали и над подвеской автомобиля, которая теперь регулируемая. В интерьере использована дорогая кожа и множественные вставки с эмблемами ателье.

Если же вы захотите большего, то Senner всегда может собрать индивидуальный пакет согласно всем вашим запросам.

Что касается этого пакета, что его стоимость составляет 19500 евро вкл. НДС.

А если вы собираете отправиться большой компанией в дальнюю поезду, то простым автомобилем не обойтись, необходима аренда микроавтобуса с водителем в специальной организации. В наши дни это довольно распространенная услуга, которую предоставляет множество компаний. Например, если вы собираетесь сделать заказ микроавтобуса, то лучше всего обратиться в компанию BUS2000, которая является лидером по предоставлению данной услуги.


Категория: Тюнинг | Просмотров: 498 | Добавил: den | 0.0 |