Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » VW Golf GTI получил настройки от Schmidt Revolution

VW Golf GTI получил настройки от Schmidt Revolution
22:57

 VW Golf GTI Тюнинг-ателье Schmidt Revolution ввело новую программу модернизации для Volkswagen Golf GTI (Mk5).

В первую очередь давайте поговорим о внешних изменениях, которые произвел тюнер над VW Golf GTI. Итак, низкая и грозная модель была оснащена спортивной регулируемой подвеской, двойной выхлопной системой и оригинальным R32 задним бампером. Внешние изменения завершают новые 19-дюймовые колеса с шинами Marangoni.

Для повышения производительности, 2,0-литровый TFSI двигатель был оснащен модифицированным воздухозаборником и перепрограммирован блок ECU. Благодаря этим твикам, двигатель с четырьмя цилиндрами теперь способен развивать 275 л.с. Общий прирост производительности по сравнению со стандартным двигателем составил 75 л.с.

Что касается салона, то в интерьере выдержана красно-черная цветовая гамма, заменена приборная панель, коврики с эмблемой тюнера, а также появилась продвинутая система навигации Kenwood.

О цене данного пакета доработок пока ничего не сообщается.

Кстати, если Вы хотите посмотреть краш тесты автомобилей видео и затем выбрать для себя самый безопасный автомобиль, то просто зайдите на сайт wecars.ru. Здесь представлены видеоролики краш тестов многих автомобилей, как наших, так и зарубежных. Обязательно посмотрите и сделайте вывод о безопасности той или иной марки авто.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 410 | Добавил: den | 0.0 |