Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 7 » Audi RS4 Avant – предварительная информация

Audi RS4 Avant – предварительная информация
12:35

 Audi RS4 Avant Весь Интернет гудит от последних слухов касающихся того, что Audi не будет строить RS4. Однако это всего лишь слухи исходя из последних данных. Так вот, официальный источник подтвердил информацию о том, что немецкая компания запустит Avant RS4 в третьем квартале 2012 года. Также интересным является также тот факт, что будет седан вариант этого автомобиля. И эта информация вполне логична, так как фотошпионы поймали в объектив своих фотокамер только Avant RS4 и RS5, скорее всего, седан Audi RS4 производитель пытается тщательно скрыть до премьеры.

Как ожидается, модель будет иметь большие диски, на которых будет низкопрофильная резина с большим протектором и высокой износостойкостью. Среди внешних изменений также будет новый стайлинг пакет, передняя решетка радиатора, пересмотренная подвеска, выхлопная система и прочее.

Что касается набора моторов, то, скорее всего новую модель будут комплектовать 4,2-литровым двигателем V8 с 450 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Этого должно хватить для ускорения до 100 км/ч за 4 секунды.

Audi RS4 может быть представлен на автосалоне в Женеве, но никаких данных об этом пока не поступало от немецкого производителя.



Категория: Новинки | Просмотров: 481 | Добавил: den | 0.0 |