Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 7 » Porsche Cajun и Cayenne Diesel подтверждены для рынка США

Porsche Cajun и Cayenne Diesel подтверждены для рынка США
12:40

 Porsche Cayenne Компания Porsche объявила о своих планах предлагать две новые модели в США. Прежде всего, компания подтвердила информацию о Cayenne Diesel, который по заявлению производителя станет брендом на автомобильном рынке Америки. Напомним, что данная модель имеет 3,0-литровый двигатель V6, который производит 245 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Это позволяет кроссоверу разгоняться от 0-100 км / ч за 7,6 секунды и набирать максимальную скорость в 220 км / ч.

Что касается модели Cajun, то она появится в США лишь к 2013 году. Кроссовер основанный на базе Audi Q5 начального уровня, скорее всего, будет предлагаться с 220 л.с., которые производит 2,0-литровый TFSI двигатель с турбонаддувом, а также 3,0-литровым V6 двигателем, развивающим мощность до 350 л.с.

Данные модели будут присоединяться к Porsche Panamera GTS, который будет запущен в конце весны 2012 года.

А если у Вас есть собственный автосервис или просто понадобились автостекла на иномарки оптом, зайдите по адресу http://www.автостекла-на-иномарки.рф/avtostekla_optom.aspx. Здесь представлен огромный ассортимент стекол для иномарок различных размеров и по очень выгодным ценам. Все стекла имеют высокое качество и соответствуют всем установленным нормам.


Категория: Авторынок | Просмотров: 505 | Добавил: den | 0.0 |