Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 7 » Mercedes-Benz CLS универсал 2013 года (видео)

Mercedes-Benz CLS универсал 2013 года (видео)
12:45

 Mercedes-Benz CLS Все мы помним, как пару месяцев назад появились первые шпионские фотографии нового Mercedes-Benz CLS класса универсал варианта. Теперь же фотошпионы зафиксировали прототип автомобиля на видео во время зимних тестов в северной части Швеции недалеко от Полярного круга.

Анонсируемый как CLS Shooting Brake concept в 2010 году на Пекинском Международном Автомобильном салоне, Mercedes-Benz уже подтвердил, что данная модель поступит в производство. Председатель Daimler AG заявил, что "решение о строительстве CLS Shooting Brake подчеркивает ведущую роль Mercedes-Benz в отношении инновационных легковых автомобилей, которые так ждут клиенты компании".

Что касается ассортимента двигателей для данной новинки, то стоит ожидать таких же, как и в четырехдверном купе CLS-класса. Это будет 250 CDI BlueEFFICIENCY мотор с 204 л.с., 350 CDI BlueEFFICIENCY двигатель, развивающий 265 л.с., 350 BlueEFFICIENCY со своими 306 л.с., а также самый мощный 500 BlueEFFICIENCY способный выдавать 408 л.с.

Авто производитель планирует запустить новый универсал в 2012 году, который будет собираться на заводе в Зиндельфингене и конкурировать с Audi A7, BMW 5-Series GT и Porsche Panamera.

Кстати, купить стекла для погрузчиков любых моделей Вы всегда сможете в Интернет-магазине attsteklo.ru. Это известный поставщик стекол для погрузчиков различных моделей. Здесь Вы обязательно найдете необходимое стекло по доступной цене.


Категория: Авторынок | Просмотров: 793 | Добавил: den | 0.0 |