Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 11 » Audi Q3 Vail представили в Детройте

Audi Q3 Vail представили в Детройте
13:05

 Audi Q3 Vail Компания Audi официально представила концепт Q3 Vail на Североамериканском международном автосалоне. Названный в честь популярного места катания на лыжах в Колорадо, модель Vail окрашен в красный с серым матовые цвета, блестящими черными вставками и алюминиевой отделкой. Другие основные моменты новинки включают двойную выхлопную систему, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски и специальные стойки на крыше со встроенными светодиодными огнями. Если же уже после приобретения владелец захочет сменить "обувь", то он может купить колесные диски и преобразить внешний вид своего автомобиля. 

Чтобы привести в порядок салон, дизайнеры добавили кожаные сиденья, отделку алькантарой и сеткой из нержавеющей стали. Багажный отсек также не был забыт, где появился коврик с подогревом специально для того, чтобы обеспечить "теплое место" во время надевания или снимания лыжных ботинок. Там также специально встроен термос, который использует систему подзарядки, встроенную в подстаканник, чтобы держать напитки постоянно нагретыми.

Под капотом находится турбированный 2,5-литровый пятицилиндровый двигатель с 314 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Вместе с мотором работает электронная семиступенчатая S и Quattro полноприводные системы. Это позволяет кроссовер для разгона ускоряться до сотни за 5,5 секунды, и набирать максимальную скорость в районе 262 км / ч.

Также отличной заменой немецких внедорожников являются автомобили южнокорейской компании сан янг. Это уже довольно известный и зарекомендовавший себя производитель полноприводных автомобилей высочайшего качестве. Все модели SsangYong отличаются современным дизайном, комфортабельностью и невысокой стоимостью.

 

 

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 581 | Добавил: den | 0.0 |