Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 26 » BMW i5 появится в 2015 году

BMW i5 появится в 2015 году
17:57

 BMW i8Стало известно, что небольшой электрический автомобиль BMW i5 будет запущен в производство к 2015 году. Присоединенный к компактному i3 и спортивному i8, новый BMW i5 будет заполнять пустоту между двумя моделями, а затем дополнять полный диапазон моделей.

По полученным данным, i5 будут среднего размера, но больше i3. По существу, i5 будут MPV с высокой крышей, раздвижными задними сиденьями и место для большого груза. Новинка ориентируется на создание конкуренции Toyota Prius + MPV. Данный информация опровергает предыдущие доклады, согласно которым i5 будет четырех-дверным седаном с купе-подобным стилем.

Также сообщается, что концепт BMW i5 будет использовать электрический двигатель, установленный на задней оси, который имеет производительность 167 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Кроме того, будет также версия, оснащенная бензиновым 3-цилиндровым расширителем двигателя, который производит 89 л.с..

Ориентировочная стоимость новинки будет начинаться от € 50000.

Возвращаясь же к делам более мирским, отметим, что концепты - это красиво и интересно, но, порой, более острый интерес из-за необходимости вызывают и более простые вещи. Например, насущный для многих вопрос, где произвести ремонт Play Station 3. Ответ просто, всем нуждающимся к качественном ремонте помогут в http://proshivka.pro/remont-ps3/, где работаю специалисты с многолетним опытом. Они оперативно установят причину поломки и устранят ее.


Категория: Авторынок | Просмотров: 882 | Добавил: den | 0.0 |