Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 27 » Обновленный BMW 7-Series тестируют в холодную погоду

Обновленный BMW 7-Series тестируют в холодную погоду
19:57

 BMW 7-Series BMW 7-й серии был на рынке без изменений в течение нескольких лет, и теперь компания готовится представить незначительные изменения внешности для своего флагманского седана. Совсем недавно фотошпионы заметили BMW 7-Series во время прохождения зимних тестов. Благодаря полученным снимкам видно, что прототип имеет измененные бамперы, обновленные передние и задние фары.

Кстати, новая 7-Series будет конкурировать с довольно популярным корейским автомобилем киа рио. Он также пользуется небывалым спросом у автолюбителей, в первую очередь за счет невысокой цены и хорошей комплектации. Причем Киа Рио регулярно обновляется, и с каждым разом становится все лучше, что особенно радует владельцев данной модели.

Также папарацци сделали снимки салона, где видно пересмотренную центральную консоль и большие iDrive мониторы.

Что касается силовых установок, то под капотом можно ожидать некоторые незначительные изменения текущей линейки двигателей. Также возможно появление новой восьми-ступенчатой автоматической коробки передач.

Обновленная 7-я серия может быть представлена в конце этого года, поэтому в ближайшие месяцы стоит ожидать новых подробностей и снимков обновленного баварца.



Категория: Новинки | Просмотров: 516 | Добавил: den | 0.0 |