Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Январь » 27 » BMW выпустил видео обновленного X6 M

BMW выпустил видео обновленного X6 M
20:18

 BMW X6 M Компания BMW без лишнего шума выпустила первые фотографии и видео обновленной модели X6 M. Глядя на новинку, сразу же хочется сказать, что она практически не отличается от предыдущей модели. По большому счету так оно и есть - обновленный кроссовер имеет пересмотренные решетки радиатора и новые LED-фары.

Что касается интерьера, то в нем изменения также незначительные, и будут включать лишь новые варианты обивки кожей.

Под капотом располагается твин-турбо 4,4-литровый двигатель V8 с 555 л.с. и 680 Нм крутящего момента. С ним в паре работает шестиступенчатая M Sport автоматическая коробка передач, которая управляет полноприводной системой. Такая комплектация позволяет кроссоверу разгоняться с 0 до 100 км / ч за 4,7 секунды, а максимальная скорость может достигать отметки в 250 км / ч.

Кстати, если Вам понадобилась шпилька резьбовая, то просто зайдите в отличный Интернет-магазин krepmetiz.ru. Здесь представлен самый большой ассортимент не только шпильки резьбовой, но и болтов, гаек и прочей продукции, которая имеет сертификаты качества. Покупать в этом магазине подобную продукцию всегда удобно, быстро и очень выгодно!

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 568 | Добавил: den | 0.0 |