Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 2 » Объявлены цены на Audi R8 GT Spyder в США

Объявлены цены на Audi R8 GT Spyder в США
17:05

 Audi R8 GT Spyder Компания Audi объявила о том, что R8 GT Spyder 2012 модельного года будет продаваться по цене от $ 210.000 в США. Доступная уже в следующем месяце, модель оснащена агрессивным боди-китом с передним сплиттером, задним диффузором и задним спойлером из углеродного волокна. Родстер также имеет усиленные панели кузова из углеродного волокна, спортивную подвеску (которая уменьшает дорожный просвет на 10 мм) и высоко производительную тормозную систему.

Под капотом располагается 5,2-литровый двигатель V10, который производит 560 л.с. и 540 Нм крутящего момента. Это позволяет модели, которая весит на 85 кг меньше, чем стандартная Audi R8 V10 Spyder, разгоняться с о до 100 км/ч за 3,8 секунды и набирать максимальную скорость в 317 км/ч.

Конечно, после покупки такой машины вам захочется как можно больше времени проводить за рулем, так как ее скорость и мощь вряд ли смогут оставить вас равнодушными. Однако, такие поездки начнут занимать все больше вашего времени и вы можете столкнуться с тем, времени на написание дипломной работы у вас просто не остается. Именно поэтому стоит сразу воспользоваться услугой диплом на заказ, которую уже проверили сотни тысяч людей по всей стране. Опытные профильные специалисты подготовят работу на самом высоком уровне и вы сможете быть уверены в том, что ваши преподаватели оценят ее по достоинству и вы станете обладателем долгожданного диплома без лишних затрат времени, которого и так мало в своременном ритме жизни.

В общей сложности на территории США будет доступно лишь 50 единиц Audi R8 GT Spyder, которые можно купить на аукционе Boca Raton Concours d'Elegance Gala, который состоится 25 февраля.

Кстати, если Вам необходимо купить грузовые шины, то просто зайдите в Интернет-магазин. Здесь представлен огромный ассортимент грузовых шин европейского и китайского производства, таких как: Michelin, Kormoran, Continental и др. Покупать здесь шины для грузовых автомобилей очень удобно, быстро и невероятно выгодно!

 

 


Категория: Новинки | Просмотров: 581 | Добавил: den | 0.0 |