Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 2 » VW рассказал о MQB платформе и новых сериях двигателей

VW рассказал о MQB платформе и новых сериях двигателей
17:32

 VW Концерн Volkswagen выпустил новую информацию о MQB (Modular Transverse Matrix) платформе, которая будет использоваться на следующем поколении Golf и Audi A3. Описанная как "долгосрочной проект", данная платформа является достаточно гибкой для поддержки и развития как малогабаритных транспортных средств (VW Polo), так и для более габаритной модели Passat. Более того, компания заявила, что эти модели будут построены на той же производственной линии. Это позволит Volkswagen производить больше транспортных средств по сниженным ценам.

Платформа также будет легче, чем современная архитектура и предназначена для установки бензиновых и дизельных двигателей.

Говоря о двигателях, Volkswagen подтвердил новый четырех-цилиндровый бензиновый агрегат серии EA211, который производит от 60 л.с. до 150 л.с. и имеет цилиндр дезактивации техники. Что касается дизельных моторов, то появился новый двигатель EA288 серии, который имеет производительность от 90 л.с. до 190 л.с.

Кстати, если Вам понадобился шаровой кран, то рекомендуем Вам заглянуть в Интернет-магазин klapan-100.ru. Здесь представлен огромный ассортимент шаровых кранов различных размеров. Весь товар сертифицирован и имеет гарантию от производителя, которая составляет не менее 30 лет. К тому же только здесь самые низкие цены на шаровые краны.


Категория: Технологии | Просмотров: 709 | Добавил: den | 0.0 |