Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 2 » BMW 3 Series GT запланирован на начало марта 2013 года

BMW 3 Series GT запланирован на начало марта 2013 года
18:29

 BMW 3 Series GT Мы уже несколько раз демонстрировали Вам фотографии нового поколения BMW 3-Series Gran Turismo, который сейчас проходит тестирование. Однако новинка тщательно маскируется, чтобы сохранить изменения до официальной премьеры. По словам инсайдеров, 3-я серия GT не будет запущена в течение этого года, а появится лишь в марте 2013-го.

Источники также подтвердили, что новая модель будет более привлекательной, иметь более гладкие линии, по сравнению с 5-Series GT версией, которая не была хорошо принята покупателями.

Данный автомобиль, интерпретируемый как "Progressive Activity Coupe», известен в основном за счет наклонной крыши. Несмотря на уменьшенный размер по сравнению с 5-Series GT, 3-я серия GT будет иметь больше места для ног и тот же объем багажника, как у его «старшего брата».

На рынок, как мы уже отмечали, новинка поступит в марте следующего года, однако велика вероятность того, что он будет представлен в конце этого года на Парижском автосалоне в сентябре.

Как и на любом другом автомобиле, даже на такой стильной и мощной новинке может быть повреждено лобовое стекло. Особенно в суровой реальности поездок по отечественным дорогам. Необходимость в этом случае купить стекло на машину очевидна. Ведь многие автомобилисты прекрасно знают, что езда с поврежденным лобовым стеклом крайне опасна и может привести к очень негативным последствиям. Замена же стекла позволит и дальше безопасно эксплуатировать транспортное средство.

Стоит также отметить, что при выборе автомобильного стекла необходимо отдавать представление исключительно проверенным компания-производителям, которые не один год представлены на рынке и имеют положительные отзывы. Именно с такими производителями работает предложенный выше магазин, который доступен по ссылке.


Категория: Новинки | Просмотров: 551 | Добавил: den | 0.0 |