Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 4 » Audi представляет новый би-турбо дизельный двигатель

Audi представляет новый би-турбо дизельный двигатель
21:16

 Audi Компания Audi объявила о своих планах предложить новый, би-турбо дизельный двигатель на A6, A6 Allroad и A7 Sportback. Данный 3.0-литровый двигатель выдает 313 л.с. и 650 Нм крутящего момента. Данный агрегат связан с восьми скоростной коробкой передач Tiptronic Quattro и полноприводной системой, которая позволяет седану A6 ускоряться от 0-100 км / ч за 5,1 секунды и набирать максимальную скорость 250 км / ч.

Несмотря на мощный двигатель, но является довольно экономичным благодаря старт / стоп системе и "инновационной тепловой системы управления, которая быстро охлаждает жидкости и масла до их рабочей температуры". Благодаря таким технологиям двигатель в среднем расходует 6,4 л на 100 км, а выбросы CO2 составляют 169 г / км.

Известно, что модели с данным двигателем оснащены специальной выхлопной системой, которая превращает звук мотора в более звучный рев.

А если Вы любите ездить не только на автомобилях, но и мотоциклах. То Вам следует позаботиться про свою безопасность. Для этого предназначена специальная мотоэкипировка, которая защитит Вас от возможных травм и ДТП. А приобрести оригинальную мотоэкипировку по выгодным ценам и в широком ассортименте Вы всегда можете в Интернет-магазине fanatu.com.


Категория: Новинки | Просмотров: 538 | Добавил: den | 0.0 |