Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 5 » Porsche Panamera Turbo S от Edo competition

Porsche Panamera Turbo S от Edo competition
20:59

 Porsche Panamera Turbo S Ателье Edo Competition регулярно представляет свои пакеты по доработке Porsche Panamera. Все мы помним их пакеты Moby Dick и Hellboy. А в этот раз тюнер поработал над модернизацией Panamera Turbo S.

Версия Panamera Turbo S от Edo отличается повышенной на 150 л.с. и 130 Нм крутящего момента мощностью. В общей сложности двигатель производит 700 л.с. и 880 Нм. Отметим, что стандартная версия Turbo S производит лишь 550 л.с. и 800 Нм.

Тюнер рассказал, что изменения включают: новые выпускные коллекторы и турбокомпрессор, спортивные воздушные фильтры, а также высокопроизводительную выхлопную систему из нержавеющей стали. Также была перепрограммирована система управления двигателем для оптимизации нового оборудования.

В салоне также произошли небольшие изменения, был добавлен встроенный компьютер с выходом в Интернет. Благодаря этому владельцы автомобиля могут совершать покупки, играть в игровые автоматы и просто лазить во Всемирной паутине не выходя из авто.

Благодаря увеличению производительности Turbo S от Edo competition разгоняется до 100 км / ч за 3,5 секунды (на 0,3 секунды быстрее по сравнению со стандартной версией). До 200 км / ч Porsche ускоряется всего за 11,4 секунды и может набирать максималку в 340 км / ч.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 535 | Добавил: den | 0.0 |