Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 5 » Volkswagen BlueSport в стадии рассмотрения

Volkswagen BlueSport в стадии рассмотрения
22:42

 Volkswagen BlueSport Когда генеральный директор Porsche Матиас Мюллер остановил планы развития родстера начального уровня Volkswagen BlueSport, многие из нас уже и не надеялись о реализации данного проекта. Тем не менее, в соответствии с последним докладом, появились шансы на появление этого автомобиля.

И так в интервью EVO, главный инженер компании Volkswagen Ули Хакенберг заявил, что модель находится в стадии рассмотрения, несмотря на низкий прогноз продаж. Он добавил, что спортивный автомобиль начального уровня спортивного появится благодаря интересу к нескольким новым моделям, таким как Toyota GT 86, Scion FR-S и Subaru BRZ. Хакенберг сказал, что текущий курс может сделать немецкие автомобили более конкурентоспособными в США, которые могли бы стимулировать спрос.

Все мы помним, что данный автомобиль имеет оригинальный внешний вид благодаря гармоничному сочетанию обвесов, переднего и заднего бамперов, есть аккуратный фаркоп для прицепа и уникальные легкосплавные диски.

Если все сложится удачно, то Хакенберг ожидает пересмотренный прогноз продаж, который составит хотя бы 50000 единиц, необходимых для производства. Если это произойдет, BlueSport может появиться на рынке в течение трех лет.


Категория: Авторынок | Просмотров: 660 | Добавил: den | 0.0 |