Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Volkswagen Beetle TDI появится в США к 2013 году

Volkswagen Beetle TDI появится в США к 2013 году
19:33

 Volkswagen Beetle TDI Концерн Volkswagen объявил о своих планах представить в 2013 году Beetle TDI на автосалоне в Чикаго. Внешне автомобиль практически идентичен своему бензиновому двоюродному брату, однако TDI отличает специальная символика, дополнительная хромированная отделка и уникальные 17-дюймовые алюминиевые диски.

Внутренние изменения не такие уж и значительные, появился модуль дополнительных инструментов, который включает секундомер и датчики температуры масла / турбо датчики наддува. Также имеется панорамный люк на крыше, аудио система Fender и GPS навигация.

Под капотом спрятался турбированный 2,0-литровый дизельный двигатель с 140 л.с. и 320 Нм крутящего момента. Данный агрегат работает в паре с шестиступенчатой механической или с двойным сцеплением коробкой передач. Это позволяет модели ускоряться до 100 км/ч за 6.8 секунд.

2013 Beetle TDI поступит в продажу летом этого года, но о ценах до сих пор нет никакой информации.

Также рекомендуем Вам посетить автомобильный портал fast-cars.ru, где всегда представлены свежие новости авто. Здесь Вы найдете интересные статьи и обзоры новинок автопрома, а также сможете посмотреть фото различных автомобилей в хорошем качестве. Отличный портал для всех автолюбителей!



Категория: Новинки | Просмотров: 513 | Добавил: den | 0.0 |