Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Porsche Boxster 2013 - реальные кадры из жизни [видео]

Porsche Boxster 2013 - реальные кадры из жизни [видео]
19:51

 Porsche Boxster Новый Porsche Boxster (981) 2013 года встрелся на заправочной станции в Штутгарте. Конечно, мы уже видели фото всех новых Boxster Porsche еще в прошлом месяце, однако это видео дает лучшее представление о реальном внешнем виде автомобиля в жизни, а не на глянцевых и сильно отредактированных фотографиях.

Конечно видео не самого лучшего качества, да и освещение подкачало, однако посмотреть есть на что.

Напомним, что базовый Boxster с 2,7 литровым шестицилиндровым двигателем производит 265 л.с. Boxster S оснащается 3,4-литровым двигателем мощностью 315 л.с. Шестиступенчатая коробка передач является стандартной для каждого автомобиля, а также можно заказать версию с семиступенчатой PDK коробкой с двойным сцеплением.

Расход топлива Boxster с PDK составляет 7.7l л на 100 км пути, Boxster S - 8.0l л на 100 км. Разгон до «сотни» у Boxster составляет 5,7 секунды, а у Boxster S - 5,0 секунд.

Кстати, если Вам необходимо очень быстро доехать в ЦАО и не попасть в пробки, то лучше всего вызвать лучшее такси цао от «MG Такси». Здесь работают самые опытные водители, которые всегда в курсе событий на дорогах в ЦАО, поэтому могут довести Вас к месту назначения максимально быстро и без задержек! Поездка с комфортом и удобством в этом такси Вам непременно понравится и запомнится.


Категория: Новинки | Просмотров: 490 | Добавил: den | 0.0 |