Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Первые эскизы Mercedes-Benz Citan

Первые эскизы Mercedes-Benz Citan
20:27

 Mercedes-Benz Citan Mercedes-Benz выложил в Сеть для предварительного просмотра фото новой линейки автомобилей начального уровня под названием Citan. Кстати, мировой дебют данного авто должен произойти на IAA выставке коммерческих автомобилей в Ганновере в сентябре следующего года.

Это четвертая модель, которая будет добавлена в семью коммерческих автомобилей Mercedes-Benz. Напомним, что сейчас к данной категории относятся такие модели: Vario (6,0 до 8,2 тонн), Sprinter (от 3,0 до 5,0 т) и Вито (2,77 до 3,2 тонн).

Новый городской развозной фургон будет предлагаться в качестве фургона и просто многофункционального автомобиля. Так же, как и остальная часть коммерческих авто Mercedes-Benz, модель будет доступна в различных версиях.

О характеристиках двигателей пока ничего не известно, но силовые агрегаты будут включать в себя дизельные и бензиновые двигатели с низким уровнем выбросов, а также пакет BlueEFFICIENCY.

Планируется и электрическая версия Mercedes-Benz Citan. Автомобиль будет выпущен на рынок осенью 2012 года.

Кстати, не забывайте ухаживать за своим автомобилем. Так, простые резиновые коврики помогут создать в салоне атмосферу тепла и уюта, а также защитят его от возможных повреждений. Кстати, огромный ассортимент резиновых ковриков для салона и багажника представлен в Интернет-магазине srtk.org.



Категория: Новинки | Просмотров: 610 | Добавил: den | 0.0 |