Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 9 » VW Golf GTI Cabriolet будет представлен в Женеве

VW Golf GTI Cabriolet будет представлен в Женеве
15:39

 VW Golf GTI Cabriolet Версия Golf GTI с открытым верхом была построена с появлением первого поколения, но в соответствии с последним докладом, автомобиль может вернуться на рынок в новом облике. По последним данным Volkswagen планирует обнародовать кабриолет Golf GTI на автосалоне в Женеве, который состоится в следующем месяце. Это будет окончательный вариант модели Golf шестого поколения, которое будет заменено в следующем году.

Напомним, что первоначальный вид модели мы увидели на Wörthersee 2011 года, когда немецкая компания представила концепт данной модели. С тех пор информация о реализации автомобиля была ограничена, но теперь все предельно ясно и кабриолет VW Golf GTI отправится в производство.

Также отметим, что концепт был оснащен 2,0-литровым TSI двигателем, который развивает 210 л.с. и 280 Нм крутящего момента. Данный агрегат позволяет модели разгоняться с 0 до 100 км в час примерно за семь секунд, прежде, чем набрать максимальную скорость около 240 км / ч.

Кстати, если Вы занимаетесь бизнесом, связанным с перевозками контейнеров, бункеров или цистерн и Вам понадобился мультилифт камаз, то обратитесь в компанию «ТракХолдинг». Это компания с многолетним опытом работы, которая занимается доставкой и продажей автомобилей с погрузочно-разгрузочным механизмом различной грузоподъемности и по самым выгодным ценам.



Категория: Новинки | Просмотров: 490 | Добавил: den | 0.0 |