Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 9 » Mercedes A-Class 2013 поймали без маскировки [видео]

Mercedes A-Class 2013 поймали без маскировки [видео]
16:10

 Mercedes A-Class Голландская велоклуб OGOTT во время велосипедного тура на Лансароте (Канарские острова) поймали новое поколение Mercedes-Benz A-Class совершенно неприкрытым. На видео, которое сняли велосипедисты и выложили на свой сайт, видно, что новинка была без маскировки только потому, что проходила фотосессия для рекламных материалов перед мировым дебютом на Женевском автосалоне в марте. К счастью, у велосипедиста была GoPro камера, установленная на его руле, поэтому он остался незамеченным.

В видео мы можем увидеть всю переднюю часть новинки. Автомобиль очень напоминает по стилю B-Class, а фары со светодиодами и решетка имеет единый дизайн, как ранее на презентованном концепте A-Class. Передний бампер имеет довольно агрессивный вид, и в сочетании с колесами AMG, можно предположить, что это спортивный AMG пакет.

В последнее время Mercedes выпустила тизер видео A-Class QR-Trophy. Конечно, это шпионское видео, которое демонстрирует лишь опрессовки отдельных частей автомобиля. А вот снятое велосипедистом видео – это настоящая находка для всех поклонников компании.

Как сообщалось ранее, A-Class будет ездить на новой платформе MFA, которая также лежит в основе B-класса. Двигатель, скорее всего, будет позаимствован от своего старшего брата, так что ожидайте пять бензиновых агрегатов с мощностью от 109 л.с. до 204 л.с. Также должны быть четыре дизельных двигателя с 122 л.с. до 204 л.с.


Категория: Новинки | Просмотров: 614 | Добавил: den | 0.0 |