Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Mercedes B-класса с начальным тюнинг-пакетом от Brabus

Mercedes B-класса с начальным тюнинг-пакетом от Brabus
20:33

 Mercedes B-классАбсолютно новый Mercedes-Benz B-Class (W246) 2012 модельного года уже успел побывать в опытных руках умелых тюнеров из ателье Brabus. При этом это лишь базовый тюнинг-пакет, поэтому стоит ожидать еще более грандиозных изменений. Хотя технология BRABUS ECO PowerXtra для прямого впрыска бензиновых и дизельных двигателей все еще в разработке, тем не менее Brabus предлагает изменения во внешнем виде новинки, подвески и аксессуаров интерьера для компактных MPV.

Стайлинг-программа состоит из нижнего спойлера, который крепится к переднему бамперу, а также заднего бампера с нижней вставкой и двумя вырезами для размещения спортивного глушителя из нержавеющей стали BRABUS с четырьмя хромированными выхлопными трубами.

Подвеска опускается на 30 мм благодаря спортивным пружинам, которые совместимы со стандартными амортизаторами. Литые диски доступны в версиях 17, 18 и 19 дюймов. Предпочтительный размер шин 225/35 R 19 спереди и 255/30 R 19 на задней оси. Brabus предлагает шины от Continental, Pirelli или Yokohama.

Интерьер Mercedes B-класса обновлен благодаря пластинам из нержавеющей стали с потертостями и логотипом BRABUS, алюминиевому контакту на дверном замке, педалям колодкам. Также доступна обивка в любых мыслимых цветовых вариациях, а также целый ряд мультимедийного оборудования, включая IPad.

Кстати, если Вы любите быструю езду, то обезопасить себя от штрафов со стороны ДПС Вам поможет радар-детектор. Это новейший технический прибор, который позволяет создавать помехи для лазерного сигнала детектора ДПС. В результате Вашу настоящую скорость не сможет зафиксировать ни один радар! А приобрести радар-детектор Вы всегда можете на сайте kupi-radar.ru.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 550 | Добавил: den | 0.0 |