Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 10 » Шпионское видео прототипа BMW i8

Шпионское видео прототипа BMW i8
20:57

 BMW i8Прототип гибридного суперкара BMW i8 был пойман во время тестирования. На этот раз видео высокого качества и его длительность около 5 минут.

Напомним, что впервые концепт BMW i8 мы увидели на автосалоне во Франкфурте. Данная модель будет возглавлять серию "i", в которой также находится BMW i3, также представленный на Франкфуртском автосалоне.

Кстати, если Вам необходимо арендовать автомобиль в городе Запорожье, то рекомендуем Вам обратиться в компанию «Глобал Рэнт». Это лидер на рынке данных услуг, который предлагает прокат авто Запорожье по самым низким ценам. Здесь Вы сможете арендовать автомобиль любого класса максимально быстро и на любой срок!

Концепт оснащен турбированным 1,5-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем в сочетании с электрическим двигателем, который породил совокупный объем мощности в 353 л.с. и 550 Нм крутящего момента. Однако согласно последним слухам в качестве двигателя может быть и турбинный двигатель с четырьмя цилиндрами.

С точки зрения производительности мы можем ожидать того, что i8 сможет разгоняться с 0 до 100 км/ч примерно за 4,8 секунды, что несколько медленнее, чем концепт. Цена должна начинаться от $ 235 000 и будет конкурировать с Mercedes SLS AMG E-Cell.


Категория: Новинки | Просмотров: 521 | Добавил: den | 0.0 |