Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 14 » BMW 1-Series настроенный в Hartge

BMW 1-Series настроенный в Hartge
20:03

 BMW 1-Series Известное во всем мире тюнинг-ателье Hartge представило свою новую программу тюнинга для BMW 1-Series (F20).

В первую очередь отметим внешние изменения. И так, модель может быть оснащена сниженными пружинами (которые снижают клиренс на 30 мм) и 19-дюймовыми легкосплавными дисками. Также были добавлены небольшие доработки обвеса.

Что касается салона автомобиля, то так появились алюминиевые педали, велюровые напольные коврики, встроенный в переднюю панель монитор, на котором можно смотреть онлайн ТВ, а также искать информацию во Всемирной паутине. Конечно же, по всему салону имеются многочисленные вставки Hartge, удостоверяющие личность мастеров приложивших руку к изменениям.

Для повышения производительности, тюнер перепрограммировал модуль ECU, что позволяет увеличить производительность 116d до 142 л.с. и 310 Нм крутящего момента. Кроме того, 118d может быть настроен на производительность 174 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Наконец, оптимизированный ECU в 120d версии позволяет двигателю производить 218 л.с. и 450 Нм крутящего момента.

О цене своих доработок тюнер ничего не сообщил.



Категория: Тюнинг | Просмотров: 492 | Добавил: den | 0.0 |