Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 14 » 2013 Mercedes CLS Shooting Break с минимальным камуфляжем

2013 Mercedes CLS Shooting Break с минимальным камуфляжем
20:31

 Mercedes CLS Shooting Break Mercedes CLS Shooting Break планируется к запуску в конце этого года и фотошпионы в очередной раз поймали несколько прототипов новинки, которые на этот раз были с минимальным количеством камуфляжа.

По предварительному просмотру сделанных фото, концепт Shooting Break, серийная модель выглядит практически идентично стандартной CLS, но отличается наличием заднего люка для дополнительной грузоподъемности. В целом дизайн оставляет желать лучшего, но на фоне основных конкурентов - Audi A7, BMW 5-Series GT и Porsche Panamera - не совсем приятное зрелище.

Немного отвлекаясь от данной новинки хотим сказать, что если Вам понадобились запчасти митсубиси киев, то просто зайдите в Интернет-магазин mitsubishi.autoschrott.com.ua. Здесь представлен огромный выбор запчастей для автомобилей Mitsubishi по самым выгодным ценам.

Возвращаясь к теме Mercedes CLS Shooting Break, стоит поговорить о двигателях. И так, скорее всего двигатели перейдут от стандартной модели, так что стоит ожидать 250 CDI BlueEFFICIENCY с 204 л.с., 350 CDI BlueEFFICIENCY с 265 л.с., 306 л.с. обеспечит 350 BlueEFFICIENCY и 408 л.с. в 500 BlueEFFICIENCY. К сожалению, AMG вариант маловероятен.



Категория: Новинки | Просмотров: 524 | Добавил: den | 0.0 |