Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Показан Opel Corsa Kaleidoscope Edition

Показан Opel Corsa Kaleidoscope Edition
20:47

 Opel Corsa Kaleidoscope Edition Немецкий автопроизводитель Opel представил издание Corsa Kaleidoscope, в преддверии своего дебюта на Женевском автосалоне. Модель доступна в двух цветовых решениях, имеет тонированные стекла, хромированные патрубки выхлопной системы и 17-дюймовые легкосплавные диски. Там автомобиль отличается черными вставками на крыше, зеркалами и измененной решеткой радиатора.

Внутри кабины имеется калейдоскоп стиль обивки (с серебряной или золотистой строчкой), цветные вентиляционные отверстия и черная отделка.

Под капотом будут доступны различные двигатели. Среди бензиновых агрегатов будут моторы с мощностью от 70 л.с. в 1,2-литровом ECOFLEX, турбированный 1,6-литровый с 150 л.с. Дизельные варианты будут иметь мощность от 75 л.с. в 1,3-литровом CDTI ECOFLEX до 130 л.с. с 1,7-литровым CDTI.

В Германии, цены на новинку начинаются от € 15 425 (включая НДС).

Не знаете чем себя занять? Тогда зайдите на сайт flash.porti.ru и играйте в лучшие флеш игры онлайн. Здесь самый большой выбор бесплатных флеш игр различных жанров – гонки, стрелялки, карточные, логические, эротические и т.д. Можете не сомневаться, что здесь Вам точно не придется скучать!


Категория: Новинки | Просмотров: 519 | Добавил: den | 0.0 |