Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 14 » Porsche Cayman 2013 года вблизи фотокамер

Porsche Cayman 2013 года вблизи фотокамер
22:01

 Porsche Cayman Porsche Cayman 2013 модельного года, который должен дебютировать до конца этого года, до сих пор проходит зимнее тестирование. На этот раз шпионы поймали в объектив своих фотокамер прототип в самой близи. Это дает нам возможность в деталях рассмотреть отличительные черты новинки.

Итак, внешний дизайн модели имитирует стиль его «брата» с открытым верхом. Основным отличием является фиксированная крыша в отличие от предыдущих поколений Porsche Cayman.

Двигатель варианта также будет позаимствован от родстера. Так, базовая модель получит 2,7-литровый двигатель, который производит 265 л.с. А вот Cayman S имеет более мощный 3,4-литровый двигатель мощностью 315 л.с.

Как ожидается, мировой дебют Porsche Cayman 2013 модельного года состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который традиционно пройдет в ноябре.

Конечно, купить себе такой автомобиль сможет далеко не каждый, но зато каждый сможет его арендовать. И для этого нужно лишь обратиться в компанию, которая предлагает прокат авто. В таких фирмах всегда огромный выбор как эксклюзивных, так и многих других автомобилей для различных потребностей.




Категория: Новинки | Просмотров: 552 | Добавил: den | 0.0 |