Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 15 » Первые фотографии Audi RS4 Avant 2012 года

Первые фотографии Audi RS4 Avant 2012 года
21:47

 Audi RS4 Avant Первые фотографии Audi RS4 Avant впервые появились в сети Интернет, в преддверии своего дебюта на Женевском автосалоне.

Новый автомобиль получился со вкусом сдержанный, универсал имеет новую переднюю панель с сотовой решеткой и большими воздухозаборниками. Сзади есть задняя дверь с вмонтированным спойлером, переработанный задний бампер и две массивные выхлопные трубы. Мы также сможем увидеть LED-фары, придающие завершающий образ, высокопроизводительные тормоза, матовые алюминиевые акценты и 19-дюймовые легкосплавные диски.

Внутри салона спортивные сиденья, плоское рулевое колесо, отделка из углеродного волокна и алюминиевые педали.

Питание обеспечивается 4,2-литровым двигателем V8 с 450 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Мотор будет связан с коробкой передач S Tronic, которая подкрепляется Quattro полноприводной системой. Это может позволить модели ускоряться с 0 до 100 км / ч за 4,7 секунды, и сможем набирать максимальную скорость в 280 км / ч.

Кстати, если Вам понадобилась обработка кузова жидким пластиком, то рекомендуем Вам обратиться к специалистам компании Mr. CAP. Для обработки и защиты кузова используются самые передовые технологии, которые соответствуют самым высоким стандартам. Можете не сомневаться, что после обработки кузова в этой компании Ваш автомобиль будет выглядеть просто потрясающе!




Категория: Новинки | Просмотров: 522 | Добавил: den | 0.0 |