Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 16 » BMW M6 купе и кабриолет на видео

BMW M6 купе и кабриолет на видео
23:40

 BMW M6 Компания BMW выпустила еще пару последующих промо-видео обновленного M6 в версиях купе и кабриолет. Каждое видео демонстрирует отличительные особенности каждой из моделей. На видео с демонстрацией кабриолета снят песчаный пляж с большим количеством пальм, по которому едет новинка. Второе видео, в котором рассказывается о купе, снято в более интересных местах. Если вы заметите, то трасса по которой едет купе с различными красными и белыми FIA бордюрами. Знаете ли вы, где находится это место?

Напомним, что обе модели комплектуются твин-турбо 4,4-литровым двигателем V8 с 560 л.с. и 680 Нм крутящего момента. Двигатель связан с семиступенчатой M Double трансмиссией и с Drivelogic. Это позволяет купе разгоняться с 0 до 100 км / ч за 4,2 секунды, а купе требуется на это 4,3 секунды. У обоих моделей максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км / ч, но может быть увеличена до 305 км / ч с пакетом M Drive. С точки зрения эффективности, купе в среднем расходует 9,9 л/100 км, а выбросы CO2 составляют 232 г / км. Кабриолет же расходует в среднем 10,3 л/100 км и имеет уровень выбросов CO2 в районе 239 г / км.

Для того, чтобы сохранить автомобиль, особенно дорогой и статусный, в целости и сохранности, на помощь придет автосигнализация, которая подарит спокойный сон владельцу. При выборе автосигнализации очень важно правильно подобрать подходящий для каждого конкретного случая вариант. В этом вопросе автомобилисту помогут квалифицированные специалисты и консультанты интернет-магазина, предложенного по ссылке выше.

Корвет BMW M6 поступит в дилерские центры США в июне, а купе будет запущено в конце этого лета. В Германии купе и кабриолет обойдутся в € 123 600 и € 131 000, соответственно.

Кстати, если Вы не можете найти работу в Волгограде, то просто зайдите на сайт volgograd.job.ru. Здесь всегда представлены самые актуальные вакансии в Волгограде от работодателей. Все вакансии распределены по соответствующим категориям, поэтому Вы легко и быстро сможете найти интересующую Вас вакансию в Волгограде.


Категория: Новинки | Просмотров: 590 | Добавил: den | 0.0 |