Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Шпионские фото интерьера Opel Allegra 2013 года

Шпионские фото интерьера Opel Allegra 2013 года
10:57

 Opel Allegra Фотошпионы в очередной раз поймали прототип в Opel Allegra Junior 2013 года. Внешне новинка все также остается под тяжелым камуфляжем, но на этот раз фотографы дали нам возможность на почти беспрепятственный вид интерьера.

Ретро стиль приборной панели подтверждает те догадки, что модель явно направлена на конкуренцию с MINI и Fiat 500. Также в салоне имеется информационно-развлекательная система.

Новый Allegra Junior базируется на укороченной версии платформы Corsa, а его внешность будет под сильным влиянием концепта Trixx, который был первоначально представлен еще в 2004 году.

Новый городской автомобиль, как ожидается, будет запущен где-то в 2013 году с ценой около £ 10,000, что позволить конкурировать со своими соперниками.

Сейчас стремительными темпами развивается искусство фотографии, благодаря которому можно смотреть на удивительные снимки. Поэтому если Вы не знаете чем занять своих детей, то рекомендуем Вам записать их фотокурсы для детей онлайн, которые проходят на сайте fotoshkola.net. Здесь Вашего ребенка высококвалифицированные фотографы научат профессионально фотографировать и делать первоклассные снимки! Можете даже не сомневаться, Ваш ребенок будет в восторге!


Категория: Новинки | Просмотров: 545 | Добавил: den | 0.0 |