Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Глава Opel хочет сделать флагман премиум-класса

Глава Opel хочет сделать флагман премиум-класса
18:50

 Insignia Директор компании Opel / Vauxhall Карл-Фридрих Stracke рассказал о том, что он хочет создать несколько новых флагманов опираясь на стиль, который присущ модели Insignia.

Выступая на недавнем мероприятии, Stracke сказал: "Я считаю, что нам нужны автомобили верхней линейки, которые бы располагались в элитном сегменте. Автомобиль Insignia проделал большую работу, показав, что мы можем создавать автомобили премиум-класса".

Карл-Фридрих отказался вдаваться в подробности, но сказал, что компания создаст новый спортивный автомобиль, а также большой кроссовер для конкуренции с BMW X5 / Mercedes M-Class. Интересно, что в предыдущих докладах прозвучали слова, что модель может быть сделана по подобию следующего поколения Buick Enclave.

Если все пойдет по плану, флагманские модели будут в разработке после того, как Junior / Allegra и Astra кабриолеты поступят в продажу в 2013 году.

Кстати, если Вы затеяли квартирный или офисный переезд, то лучше всего заказать газель в компании "Автодоставки.ру". Здесь самые выгодные предложения на грузовые перевозки по Москве и области. Опытные специалисты сделают любой переезд на автомобилях газель максимально быстрым и незаметным для Вас!


Категория: Авторынок | Просмотров: 516 | Добавил: den | 0.0 |