Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 17 » Кабриолет BMW 650i стал CLR 600 GT в ателье Lumma

Кабриолет BMW 650i стал CLR 600 GT в ателье Lumma
19:12

 BMW 650i Немецкий тюнер Lumma Design объявил о своей последней работе - CLR 600 GT на основе BMW 650i Cabriolet (F12) 2012 модельного года, который дебютирует на автосалоне в Женеве в следующем месяце. Все мы помним доратки для предыдущего поколения, давайте посмотрим, что нового придумали тюнеры для обновленной модели.

Итак, внешне CLR 600 GT заметно отличается благодаря аэродинамическому обвесу, состоящему из переднего бампера и нижнего спойлера со светодиодными дневными фарами, боковыми юбками и заднего диффузора. Подвеска снижена на 20 мм и GTB-Monoblock плюс 20-дюймовые колеса дополняют облик.

Под капотом находится 4,4-литровый V8 двигатель с двумя турбинами, мощность которого составляет 490 л.с. (в стандартной модели мощность равна 408 л.с.). Что касается крутящего момента, то он возрос с 600 Нм до 720 Нм. Ателье Lumma пока не предоставило подробностей о том, что именно они сделали, чтобы увеличить мощность, но мы можем предположить, что обновления включают перепрограммированный модуль управления, а также оптимизация спортивной выхлопной системы.

Как видно на фотографии, интерьер может быть обделан ручной обивкой из алькантары и кожи. Там также имеется эргономичное спортивное рулевое колесо, алюминиевые педали и множество велюровых напольных ковриков. Конечно же тюнер не забыл и про установку gps навигатора фирмы explay. А выбрали его потому, что gps навигаторы explay на сегодняшний день являются одними из лучших! Кстати, приобрести такой навигатор для своего авто по самым выгодным ценам Вы в любое сможете в Интернет-магазине auto-tune.info.




Категория: Тюнинг | Просмотров: 554 | Добавил: den | 0.0 |