Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 20 » Audi A1 Quattroдрейфует на снегу [видео]

Audi A1 Quattroдрейфует на снегу [видео]
22:19

 Mercedes-Benz SL 600Компания Audi выпустила довольно заманчивое видео новой ограниченной серии A1 Quattro, которое показывает модель в снежных условиях. Видео демонстрирует все достоинства системы полного привода, а также то, что совсем не нужно прикладывать больших усилий, чтобы удержать машину на дороге.

Кстати, если Вы хотите купить 15 соток в Клину или этом районе, то загляните на сайт qwef.ru. Здесь представлено множество предложений продажи земельных участков.

A1 Quattro комплектуется 2,0-литровым бензиновым двигателем TFSI, который развивает 252 л.с. и 350 Нм крутящего момента и работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. С 0 до 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 5,7 секунд, и может набирать максимальную скорость в 245 км/ч. Новинка доступна только в цвете белый металлик, а также имеет черные акценты, двойную выхлопную систему, глянцевую черную крышу с огромным крылом и белые 18-дюймовые легкосплавные колеса.

В общей сложности выпущено 333 единиц Quattro Audi A1, которые в настоящее время доступны для покупки, и только 19 из них имеют левый привод для Великобритании, где цены начинается от £ 41020.


Категория: Новинки | Просмотров: 557 | Добавил: den | 0.0 |