Яндекс.Метрика
Главная » 2012 » Февраль » 22 » BMW M3 Coupe Competition Edition презентовали в Сингапуре

BMW M3 Coupe Competition Edition презентовали в Сингапуре
21:38

 BMW M3 Coupe Competition Edition BMW презентовала в Сингапуре BMW M3 Coupe Competition Editions, которых будет выпущено лишь 450 единиц по всему миру. Первое анонсированное еще в ноябре 2011 года, издание M3 приурочено памяти 40-летия существования M-серии.

Чтобы освежить вашу память, напомним, что ограниченный тираж BMW M3 Coupe будет доступен только в серебристом цвете металик с металлической отделкой. Внешние акценты, которые отличают новинку от стандартной М, включают черный капюшон и черную хромированную решетку радиатора, боковые воздухозаборники, выхлопные трубы, а также же 19-дюймовые колесные диски от BMW M3 GTS.

Что касается других особенностей, то отметим, что BMW M3 Coupe Competition Edition имеет уменьшенный на 10 мм клиренс, а также возможность регулирования жесткости амортизаторов. Под капотом расположен 4,0-литровый V8 двигатель, который имеет производительность 420 л.с. и соединяется с M DCT трансмиссией с двойным сцеплением, что позволяет ускоряться с 0 до 100км / ч за 4,6 секунды. Приятным дополнением для всех обладателей этого эксклюзива станет и установленная система контроля расхода топлива, которая позволит контролировать уровень топлива в баке, а также следить за транспортным средством вне зависимости от своего местоположения.

Салон отделан черной Novillo кожей с акцентами серебра, обновлена передняя панель, рулевое колесо и прочие элементы.



Категория: Новинки | Просмотров: 573 | Добавил: den | 0.0 |